На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЇРУ-МИРЪ

256 подписчиков

Дети "индиго": вундеркинды или новая раса?

Дети "индиго": вундеркинды или новая раса? Народные рецепты Рецепты бабушки Ванги. Народные рецепты

Еще этих ребятишек называют «детьми индиго» - по удивительному ярко-синему цвету ауры, нимб которой видят продвинутые экстрасенсы. Эти дети рассказывают удивительные вещи про жизнь на других планетах, способны лечить головную боль наложением рук и обладают врожденным иммунитетом против многих смертельных болезней, включая рак и СПИД.

Эра сверхчеловека?  Дети "индиго". Дети индиго. Дети "индиго". Дети индиго.

Медики утверждают, что чудо-детей на Земле уже несколько десятков тысяч, и они - своего рода мутанты, специально созданные для будущей жизни. Благодаря необычным способностям они могут пережить экологические катаклизмы и стать родоначальниками новой эры в истории человечества.

«Дети индиго» уже начали оказывать влияние на нашу жизнь. Восьмилетний Марко Бойчев из Болгарии в прошлом году опубликовал книгу о тайнах цивилизации Марса. Наташа Демкина из Мордовии с шести лет ставит людям диагнозы болезней, а двенадцатилетний Якеши Тонако из Японии уже три года... возглавляет креативный отдел в дизайнерском автомобильном бюро! Дети "индиго". Дети индиго. Дети "индиго". Дети индиго.

О том, что в новом мире смогут выжить только новые люди, чьи яркие способности проявятся с самого детства, писал не один фантаст и футуролог, в числе которых Айзек Азимов, Станислав Лем, Владимир Добряков, Сергей и Елена Переслегины. Даже «детективщик» Эдуард Тополь, прославившийся предсказанием августовского путча 1991 года, несколько лет назад вдруг выпустил книгу о «новых амазонках» и рожденных от них чудо-детях с необычными способностями. Но не надо быть великим писателем, чтобы заметить: мир действительно меняется! Настолько стремительно, что совсем еще нестарые люди все больше отстают от жизни. Дети "индиго". Дети индиго. Дети "индиго". Дети индиго.

Всего тридцать лет назад только начинался век Интернета, малогабаритных и в то же время сверхмощных бытовых компьютеров, цифрового фото и видео. Сегодня то, что было фантастикой даже для времен позднего Брежнева, доступно в любом захолустье, а ученые создают карманные ядерные реакторы, генетические лекарства от старости и уже заикаются о бессмертии... Дети "индиго". Дети индиго. Дети "индиго". Дети индиго.

«Средневековый человек кардинально отличался от нас. Он был меньше, слабее, страдал множеством болезней и умирал в неприлично раннем возрасте. Если же брать психологию, то он был медлительнее, отличался непунктуальностью, консерватизмом и тугодумием. Окружающее казалось ему вечным и неизменным, и он не мог даже вообразить мир фабрик и заводов, миллионов людей, спешащих в офисы из стекла и металла к девяти утра каждый день, конвейеры индустриальных гигантов, мировые войны моторов, схватки за нефть и безумие фондовой биржи. Но ведь и нам на смену грядет новый хомо! Это будет представитель фактически новой расы - человек разумнейший, человек сверхсознательный, способности которого резко возрастут».

 Максим Калашников,

 писатель-футуролог, из книги «Гнев Орка»

http://www.sibparus.ru/hwl/nauka/indigo.htm

Картина дня

наверх